3 Grafiken: a) Robert ZAPPEL-SPERL
(Leoben 1944 - 2005 Wien) "Paar und Dämon" signiert und datiert: ZappelSperl (19)76, Auflage Nr. 35/100, Holzschnitt, ca. 20,5 x 10 cm, fleckig b) Gunde HECHT "Computergrafik-Zerfall 299" signiert und bezeichnet, Siebdruck, ca. 43,3 x 61,5 cm c) A. HIGG "Married" signiert und datiert: 1987, Auflage Nr. 217/270, seitlich links typografisch bezeichnet, Siebdruck, ca. 30 x 42 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |